Страница 1 из 1

Добро пожаловать!

Добавлено: Чт июл 19, 2018 5:26 am
Vladimir
Наиболее значимой личностью на нашем форуме является новичок, поскольку мы знаем, что можем сохранять то, что имеем, только отдавая это другим. Добро пожаловать на форум! Мы рады, что вы нас нашли. Для ведения дневника не обязательно, чтобы вы уже перестали употреблять никотин. Всё, что нужно, это ваше желание отказаться от курения.

Не имеет значения, в какой форме вы употребляли никотин и как много раз пытались бросить, если у вас есть желание жить в свободе от никотина, добро пожаловать! Мы обнаружили, что по мере того как мы ведем дневники на форуме, мы приходим к вере в опыт других участников. Высказывания в дневниках рождают надежду и помогают нам держать разум открытым. Мы предлагаем быть восприимчивым к информации, чтобы понять для себя, как поддержка других и ежедневная практика принципов Анонимных Никотинозависимых помогла нам обрести дар свободы от никотина.

Через какое-то время, используя программу выздоровления для воздержания от никотина:
физически мы достигаем большего здоровья;
эмоционально мы становимся спокойнее;
духовно мы находим надежду и мужество там, где раньше были сомнения и страх.

Наше уважение проявляется в том, что мы не критикуем, не сплетничаем и не даём непрошенных советов. Каждый может работать по этой ненавязчивой программе в собственном темпе, новичкам мы предлагаем найти наставника для получения помощи и руководства.

Какими бы ни были ваши проблемы, среди нас есть люди, испытывающие их также. Если вы попытаетесь держать душу открытой, вы найдёте здесь помощь. Вы постепенно придете к выводу, что нет столько трудной ситуации, которую нельзя было бы улучшить, и нет несчастья столь большого, чтобы его нельзя была бы уменьшить.

Мы все несовершенны и, может быть, наше гостеприимство не показало всю теплоту нашего отношения к вам, которая есть в наших сердцах. Через какое-то время вы откроете для себя, что даже если вам понравились не все из нас, вы все равно любите нас, а мы вас. Говорите друг с другом, говорите откровенно, до конца, хоть с одним из нас, и пусть не будет здесь сплетен и критики друг друга. Пусть будут понимание и мир! Тогда любовь нашего форума будет возрастать в нас день за днем!

28 июля

Добавлено: Чт июл 19, 2018 9:02 am
Vladimir
Группа Анонимных Курильщиков (Никотинозависимых) Первый Шаг проводит 28 июля вебинар для бросающих курить. Время начала вебинара будет зависеть от часовых поясов собравшихся участников. Онлайн это мероприятие проводится впервые. Основано на опыте московской группы. Продолжительность 10 часов. Подготавливаются два сценария проведения. Желающие принять участие отправляйте заявки на info@firststep.kz