Метод Шичко

Модератор: NicA

Закрыто
Vladimir
Site Admin
Не курю с: 27.11.2013
Стаж курения: 30

Метод Шичко

Сообщение Vladimir » Вт июл 24, 2018 10:18 pm

Начало

Vladimir
Site Admin

Фахреев В.А. - спецкурс

Сообщение Vladimir » Вт июл 24, 2018 10:23 pm

phpBB [video]

Vladimir
Site Admin

Лотенков Кирилл. Спецкурс

Сообщение Vladimir » Вт июл 24, 2018 10:24 pm

phpBB [video]

Vladimir
Site Admin

Основный текст

Сообщение Vladimir » Вт июл 24, 2018 10:29 pm

1. Я четко усвоила для себя, что как и все люди, родилась естественным трезвенником и некурящим, полностью свободным от тяги к спиртному, табаку и другим наркотикам.
  2. Однако, с годами внешние недобрые силы подчинили меня, сделали рабом наркотиков, спиртного, табака, лишили свободного права распоряжаться своей судьбой, толкнули под власть дурных наклонностей.
  3. Мне долго казалось, что я сама, по своей воле, для своего удовольствия и облегчения жизни принимаю наркотики, пью и курю, вдыхаю, глотаю другие гадости.
  4. Прошло время и на смену призрачным удовольствиям на меня лавиной обрушились дурные последствия моего дикого образа жизни. Я смирилась с этим ужасным состоянием, считая его карой за мою личную вину и даже судьбу, которую нельзя преодолеть.
  5. Как я счастлива сейчас, когда моя жизнь полностью переменилась. Я узнала, что злые силы моей страсти не всесильны. От них можно избавиться путём ведения дневника перед сном, помощи другим людям и покаяния за всю прошлую жизнь.
  6. В реальности того, что я прекратила отравлять свой организм наркотиками, алкоголем, табаком, убеждает меня опыт других людей.
  7. Мне хорошо и я буду свободна от наркотиков, алкоголя, табака. Каждый день буду начинать и заканчивать трезвой и некурящей. Я буду свободна от денежных затрат на покупку ядов для отравления собственного организма и жизни родных и близких.
  8. Мне хорошо, меня перестал мучить стыд, когда смотрю в глаза мужу, детям, родителям и близким. Меня перестали бояться дети, перестали избегать общения со мной и стыдиться за меня перед сверстниками.
  9. Мне хорошо, я счастлива, я радуюсь жизни, потому что каждый день свободен от обмана, наркотиков, алкоголя и табака.
  10. Мне хорошо, потому что выгляжу моложе и симпатичней. Потому что мой организм окреп, ушли болезни, плохое самочувствие, головные боли и недомогание.
  11. С чистым сознанием я живу трезво и помогаю людям, как умею, в переходе к новой светлой жизни. Теперь у меня всё хорошо, мой сегодняшний и завтрашний день будет таким же светлым и красивым. Жизнь прекрасна! Я радуюсь жизни!

Vladimir
Site Admin

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ПО МЕТОДУ ШИЧКО Г.А.?

Сообщение Vladimir » Вт июл 24, 2018 10:30 pm

КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЗАВИСИМОСТИ ПО МЕТОДУ ШИЧКО Г.А.?
1 ШАГ: Смотри видео спецкурса Кирилла Лотенкова ЗДЕСЬ или Владимира Фахреева ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ или приходи ЛИЧНО на лекции (узнай расписание лекций в твоем регионе: задай вопрос администратору в группах в ВК).
2 ШАГ: скачай и пиши от руки дневники по проблеме: АЛКОГОЛИЗМ и ТАБАЧНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, НАРКОМАНИЯ (скачай с сайта в синих блоках с названием проблемы)
3 ШАГ: Если у тебя есть вопросы - задай их Администраторам группы Вконтакте или на почту trezvayarussia2016@mail.ru
Освобождение от зависимостей в Екатеринбурге
Освобождение от зависимостей в Москве
Освобождение от зависимостей в Челябинске
Освобождение от зависимостей в Альметьевске
Освобождение от зависимостей в Стерлитамаке
Освобождение от зависимостей в Рязани

Vladimir
Site Admin

Еланчик 2010. Семинар "Метод Шичко" Е.Г.Батракова

Сообщение Vladimir » Вт июл 24, 2018 10:31 pm

Семинар Метод Шичко

Если человек уже получил мотивацию вести трезвый образ жизни, то проработав 10 дней по методу Шичко, он будет готов не только отражать многочисленные попытки недоброжелателей подорвать его собственные трезвенные убеждения, но и вести систематическую просветительскую работу среди широких кругов населения.

phpBB [video]

ПРОГРАММА ОПТИМАЛИСТОВ «10 ШАГОВ К ТРЕЗВОСТИ»
1. Мы считаем, что честность перед собой является абсолютным условием достижения желаемого, реального результата.
2. Мы признали свое бессилие перед табаком, признали, что неспособны контролировать свою жизнь.
3. Мы пришли к убеждению, что только Сила более могущественная, чем мы сами может вернуть нам здравомыслие и способность контролировать сферу своих собственных жизненных интересов.
4. Мы простили тех, кто причинил нам зло, и попросили прощения у тех, кому зло причинили мы.
5. Мы убеждены в том, что для закрепления уже полученного результата, необходимо заполнять Дневник в соответствии с полученными рекомендациями и графиком.
6. Мы отказываемся производить над собой эксперименты, с использованием табака.
7. Мы считаем своим долгом сказать всем, кто будет задавать нам вопросы по поводу нашей трезвости, что мы сознательно отказались от табака.
8. Мы приняли для себя абсолютную трезвость, как естественный, нормальный и единственно правильный образ жизни и поэтому отказываемся участвовать в отравлении, в развращении, в растлении других людей.
9. Мы живем трезво и помним: «Невозможно помочь себе, не помогая другим – помогая другим, я помогаю себе».
10. Наше «золотое» правило: «Живи по правилам!»

Девизы оптималистов:
  • Выбрался сам из трясины дурмана – помоги другому!
  • Если не я, то кто же?
  • Спешите делать добро!
Сайт Евгения Батракова:

Шичко Г.А.
Соколов Ю.А.
Батраков Е.Г.
Библиотека.
Полезные ссылки.

Vladimir
Site Admin